В «ЖУРНАЛЕ МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ» ВЫШЛА СТАТЬЯ О ВОЗРОЖДЕНИИ КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА С. СЕЛИФОНТОВО

Возрождение Новости

В номере 7 за текущий год «Журнала Московской Патриархии» вышла статья о возрождении Крестовоздвиженского храма с. Селифонтово «Вторая жизнь Крестовоздвиженского храма».

Этот храм стал героем журнальной статьи не случайно. Автор, герои и редакция считают, что история возрождения этой святыни может стать наглядным пособием для энтузиастов-реставраторов.

О том, как идет процесс возрождения святыни, о субботниках и работе волонтеров рассказывает Юлия Николаева, заместитель директора ООО НПО «Стройреставрация» г. Ярославля. Юлия Николаева вместе с другими энтузиастами, заговорила о необходимости возрождения полуразрушенного храма в Селифонтово и до сих пор активно участвует в его жизни.