ДРУЖЕСКАЯ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ ЯРОСЛАВЛЯ И ПРАВДИНСКА

Воспитанники и преподаватели двух воскресных школ из Троицкого прихода пос. Норского г. Ярославля и Георгиевского храма г. Правдинска Калининградской области в воскресный день пообщались в онлайн.

– Сегодня у нас произошло важное событие — состоялась дружеская встреча воскресных школ, – рассказывает руководитель воскресной школы Троицкого храма пос. Норское Евгения Куфирина. – Мы так этого ждали и наконец-то смогли пообщаться с ребятами из города Правдинска, находящегося в далекой Калининградской области. Радостно было услышать историю храма Георгия Победоносца, расположенного в здании средневековой кирхи, и рассказать о своей церкви. А больше всего было приятно познакомиться с единомышленниками.

Ребята из Калининградской области не только пообщались со своими сверстниками из Ярославля, но и побольше узнали о достопримечательностях «Золотого кольца».

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии