ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ НАД УКРАШЕНИЕМ ИКОНОСТАСА ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА РОСТОВА ВЕЛИКОГО

В июле завершился очередной этап отделки иконостаса Вознесенского храма Ростова Великого. По бокам от Царских врат были установлены столбики, украшенные серебряной басмой ювелирами из Великого Новгорода.

Сейчас приход приступил к сбору средств на украшение Сени над Царскими вратами серебряной басмой. Создание и украшение серебряной басмой иконостаса в храме продолжается вот уже 7 лет. Финансовые средства на материалы и работу мастеров собираются с помощью объявлений в группе храма Вконтакте.

Каждый может оказать посильный вклад в это благое и нужное дело. Имя жертвователя вписывается с книгу сорокоустов и поминается каждую Литургию священником в алтаре.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии