В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «ПЧЕЛКИ» ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ ОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Новости Новости приходов и монастырей

Молебен на начало учебного года в Воскресной школе «Пчелки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля будет совершен 4 октября по окончании Божественной Литургии (около 10:30). Затем в приходском сквере состоится знакомство детей и родителей с педагогами школы, пройдут организационные мероприятия и вводные уроки.
Занятия по основной программе в здании Воскресной школы начнутся:
• для класса дошколят: 10 октября и будут проходить по субботам с 11:00;
• для классов начальной и основной ступени, а также объединения юношей и девушек «14 плюс»: 11 октября и будут проходить по воскресеньям, начиная с 11:00, по индивидуальному для каждого класса расписанию.
Деятельность Воскресной школы будет проводиться с соблюдением всех необходимых противоэпидемических мер в строгом соответствии с постановлениями Священного Синода Русской Православной Церкви и рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией возможны изменения в работе Воскресной школы.
Напоминаем, что для зачисления ребенка в Воскресную школу на 2020-21 год обучения родителям необходимо заполнить и сдать до 20 сентября специальные заявления (смотрите прикрепленный файл или спрашивайте специальные бланки в храме за свечной лавкой).
Информация о работе кружков и факультативов будет опубликована позже.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии