ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ХОР ВНОВЬ ПОМОГАЕТ СВЯЩЕННИКАМ ЗА БОГОСЛУЖЕНИЕМ В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ «НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ»

В храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» на отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы была отслужена Божественная литургия, за которой пел детско-юношеский хор.

Богослужение совершил клирик прихода иерей Александр Запрягаев. Хором руководила регент Наталья Теплова. Для детско-юношеского хора эта служба стала особенной. Хористы собрались впервые послед длительного перерыва, вызванного сложной ситуацией с распространением коронавирусной инфекции.

– После большого перерыва это одна из первых служб, когда мы пели в таком составе, – отмечает регент хора. – Хотелось бы выразить надежду на то, что несмотря ни на что, традиция богослужений с привлечением молодёжи в нашем храме продолжится.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии