ПЛАНИРУЕТСЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ЗАНЯТИЙ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «ПЧЕЛКИ»

С октября 2020 года планируется возобновление занятий в воскресной школе «Пчелки» при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля.

Набор учащихся на 2020-2021 год обучения открыт. Заявления о приеме на этот год за подписью родителей необходимо заполнить до 20 сентября (смотрите прикрепленный файл на странице школы в сети Вконтакте или спрашивайте специальные бланки в храме за свечной лавкой).

К обучению в «Классе Дошколят» приглашаются дети от 6 лет. Занятия планируется проводить по субботам с 11:00 до 13:00. Программа дошкольной ступени включает в себя и занятия, подготавливающие детей к обучению в общеобразовательной школе.

Для обучения на начальной и основной ступенях в воскресной школе принимаются дети от 7 до 13 лет. Занятия планируется проводить по воскресениям с 11:00 до 13:40.

Юноши и девушки от 14 лет приглашаются в Объединение #14plus_в_Яковлевском.

Обучение будет осуществляться в малых группах.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией возможны изменения в работе Воскресной школы.

Информация о работе кружков и факультативов будет опубликована позже.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии