ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ВЫЕЗД В ТРОИЦКИЙ ХРАМ С. НОВОЕ

Возрождение Новости

Совместно с молодежным добровольческим движением «Культурный патруль» благотворительный фонд «Белый ирис» открывает регистрацию на молодежные экспедиционные выезды «Обрати внимание».

«Обрати внимание» — это большой проект, который объединяет сохранение культурного наследия, развитие территорий и ответственный молодежный туризм. И на первом этапе проекта участники отправляются в экспедиционные выезды.

Каждый выезд это:
— 4 дня, проведенные в команде из 20 единомышленников,
— работы по благоустройству территорий объектов культурного наследия,
— проектная деятельность по реализации спецпроекта и разработка собственной проектной идеи,
— увлекательная культурная и развлекательная программа,

С 23 по 26 состоится выезд в Троицкий храм с. Новое Ярославской области. Участники экспедиции будут расчищать территорию храма, а также территорию вокруг храмовой ограды и ворот.

Как принять участие:
– Сделай репост этой записи к себе на страницу либо создай собственный пост, почему ты хочешь поехать с нами (ссылку на свой пост/репост потом нужно будет прикрепить к заявке):
– Заполни заявку;
– Дождись результатов отбора.

Участие в поездках бесплатное!

Организаторы предоставляют проживание, питание и частичную компенсацию проезда, а также все необходимые инструменты и средства защиты для работы на объектах.

Больше информации о поездках и заявка — на сайте: обративнимание.рф

Экспедиционные выезды будут реализованы с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-служба фонда/Пресс-служба Ярославской епархии