В РАМКАХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ДВУМ РАЙОННЫМ БОЛЬНИЦАМ ПЕРЕДАНЫ ПУЛЬСОКСИМЕТРЫ И БЕСКОНТАКТНЫЕ ТЕРМОМЕТРЫ

Новости Новости отделов

Медицинское оборудование было передано Ярославской епархией в дар Гаврилов-Ямской и Бурмакинской районным больницам. Пульсоксиметры и бесконтактные термометры врачам вручил руководитель Социального отдела и благочинный медицинских храмов Ярославской епархии иеромонах Агафангел (Шкуранков).

Напомним, что помимо деятельности по окормлению священниками больных в «красной зоне» лечебных учреждений, епархия приняла решение также поддержать больницы медицинским оборудованием. Кислородные концентраторы, пульсоксиметры и термометры были приобретены Ярославской епархией для районных больниц области. 9 июля кислородные концентраторы, пульсоксиметры и термометры были переданы Ярославской епархией в Ростовскую и Некрасовскую районные больницы.

Фото: пресс-служба Социального отдела