ОН ЖИЛ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЛЮБОВЬЮ…

В издательстве «Филигрань» вышла в свет книга воспоминаний о протоиерее Игоре Клокове «Он жил евангельской любовью».

Эта книга знакомит читателя с личностью известного ярославского священника, протоиерея Игоря Клокова, почившего 22 мая 2017 г. (1970-2017). Автор-составитель В.Л. Кукушкина.

Отец Игорь оставил заметный след в духовной жизни города Ярославля и многих его жителей. Это был пастырь с большой буквы, подвижник, вмещавший в себя многие дары Божии и щедро отдававший их людям. В книге приводится его жизнеописание, воспоминания священнослужителей, матери, его духовных чад и людей, которые знали отца Игоря, обращались к нему и получали по его молитвам и советам помощь от Бога.
В книгу также вошли четыре его проповеди, стихи, написанные скорбящим сердцем его чад, пронизанные болью утраты, размещены фотографии отца Игоря, сделанные в разные периоды его жизни и служения.