РАЗГОВОР О МИССИИ В МОЛОДЕЖНОМ ОТДЕЛЕ

Новости Новости отделов

14 февраля 2020 года в Молодежном отделе епархии прошла очередная встреча. Молодые люди вместе с руководителем отдела и настоятелем Знаменского храма г. Ярославля иереем Иоанном Тераудсом поговорили о миссионерской деятельности.

– Мы говорили о том, что такое миссионерство, и чем оно отличается от обычного просветительского служения или проповедничества, – рассказывает отец Иоанн. – Вместе с ребятами вспомнили и святителя Николая Японского, память которого празднуется в Неделю о Блудном сыне. Вспомнили и организованную святителем Японскую духовную миссию, которой в этом году исполняется 150 лет.

Прийти на молодежные встречи в Знаменский храм может каждый желающий. Они проходят каждую пятницу, начало в 19.00. Каждый желающий может предложить свою тему или свой вопрос для обсуждения. Сделать это можно на странице Молодежного отдела в сети Вконтакте.

Фото пресс-службы Молодежного отдела