УЧАЩИЕСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ТИХОНОВСКОГО ХРАМА ПОКАЗАЛИ СВОЕ МАСТЕРСТВО НА ПРАЗДНИЧНОМ КОНЦЕРТЕ

В стенах Свято-Тихоновского храма прошел Рождественский детский концерт. Учащиеся воскресной школы своими талантами прославляли рождение Богомладенца Христа. Дети читали стихи, пели песни и играли на различных музыкальных инструментах.

Зрители услышали Рождественские песни в исполнении участников младшей и старшей групп хоровой студии воскресной школы Свято-Тихоновского храма. Хотелось бы отметить душевное и пронзительное исполнение песен «Рождественская ночь», «Рождество», «Вифлеемская ночь» современного автора Елены Дударевой участницами старшей группы хоровой студии Воскресной школы.

Николай Носков, по уже доброй традиции, порадовал всех игрой на аккордеоне. Ефросиния Бухалева доставила радость слушателям своей игрой на скрипке. Матвей Сидоров исполнил известное произведение «Вдоль по Питерской» на баяне. Свое умение игры на гитаре продемонстрировал Семен Шалагин, который впервые принимал участие в концерте. Также впервые выступала Мария Смирнова. Мария исполнила на фортепиано полюбившуюся всем мелодию из кинофильма «Тот самый Мюнхгаузен». Украсил концерт музыкальный подарок от прихожанина Сергея Скворцова, который исполнил на скрипке произведение Н. Паганини «Кантабиле» в сопровождении фортепиано (концертмейстер Татьяна Юзова).

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии