СЕМЕЙНАЯ ГОСТИНАЯ

26 января 2020 года в воскресной школе храма Ярослава Мудрого г. Ярославля прошла первая в этом новом году встреча родительского клуба «Семейная гостиная».

Клуб третий год подряд распахивает свои двери для всех желающих познакомиться с духовно-нравственным воспитанием детей в свете книг Священного Писания и святоотеческого опыта. Родители принимают активное участие в обсуждении поставленных вопросов, делятся своим мнением и жизненным опытом, а также принимают во внимание современные достижения педагогики и психологии.

Тема этой встречи была сформулирована и предложена для обсуждения самими участниками клуба: «Воспитание в любви или строгости? Что сказано о воспитании детей в Библии, и взгляд современных психологов?»

В гостиной царит теплая семейная обстановка. Начался вечер с романса «Легенда о Енисее и Тубе» в исполнении автора и композитора Валерия Алексеевича Тихонович. За чаепитием под баян все вместе пели любимые задушевные песни.

Следующая встреча пройдет 23 февраля, начало встречи в 19.30. «Семейная гостиная» храма приглашает всех желающих.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии