К РОЖДЕСТВЕНСКОМУ СТОЛУ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ И МАЛОИМУЩИХ

В преддверии Рождества Христова обездоленным и малоимущим ярославцам были вновь переданы продуктовые пайки.

Более 50 подопечных Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля получили подарки. В состав пайка вошли консервы и тушенка, крупа или макаронные изделия, лапша, суп или каша быстрого приготовления, пакетированный чай, и, конечно же, сладости. А ещё были переданы средства гигиены и новенькие тёплые носки. Приятным сюрпризом для всех стали пряники, которые с сердечной теплотой испекла одна из прихожанок храма.

С грядущим праздником собравшихся поздравил настоятель храма протоиерей Алексий Кириллов. Отец Алексий напомнил о смысле и значении Рождества Христова и пожелал всем Божьего благословения и милости от Господа в наступившем году.

Настоятель храма и прихожане молитвенно благодарят за отклик всех благодетелей, а за помощь в подготовке и проведении акции – приходских волонтёров.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии