В КРУГУ СЕМЬИ

16 января 2020 года в Центре социальной деятельности при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля состоялся святочный вечерок. Рождественская радость и праздничное чаепитие объединили детей и взрослых из более чем десяти семей. Сейчас такие семьи называют многодетными.

Со светлыми праздниками собравшихся поздравил настоятель храма протоиерей Алексий Кириллов, к слову, отец троих детей. Ведущей праздника выступила педагог Воскресной школы Юлия Николаева, мама двух мальчишек и одной девчонки. За праздничным столом были и семьи с пятью детьми.

Дети и их родители состязались в веселых играх, конкурсах и забавах. И малыши, и взрослые радовали друг друга своими талантами: кто-то пением колядок, кто-то чтением стихов, кто-то исполнением танцев, а кто-то и наивкуснейшими десертами, приготовленными накануне.

От прихожан храма всем семьям были переданы подарки. Поддержала акцию и компания обязательного медицинского страхования «Капитал», передав и свои презенты.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии