ВОСКРЕСНЫЕ ШКОЛЫ ПОКАЗАЛИ ДРУГ ДРУГУ СВОИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СПЕКТАКЛИ

Празднование Рождества Христова на приходах обычно не ограничивается богослужением. Дети из воскресных школ стараются подготовить рождественские спектакли. Так бывает и в соседних ярославских храмах – Михайло-Архангельском и Спаса-на-Городу.
Но как жаль показать этот спектакль лишь один раз, ведь приложено столько трудов, столько усердия и любви для его создания. И потому стало уже доброй традицией для обоих приходов встречаться в один из воскресных дней после праздника Рождества Христова и представлять друг другу свои спектакли. Такая встреча и состоялась 26 января 2020 года. Спектакли были совсем разные, но объединил их призыв к любви и совершению добрых богоугодных дел ради Христа.

Пресс-служба прихода Михайло-Архангельского храма/Пресс-служба Ярославской епархии