Святейший Патриарх Кирилл совершил литию по погибшим прихожанам храма в Кизляре

19 февраля 2018 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил литию по погибшим прихожанам собора святого великомученика Георгия Победоносца в дагестанском городе Кизляре. Трагедия произошла накануне, по окончании вечерни с чином прощения. Вооруженный преступник открыл огонь по выходящим из храма прихожанам. В […]

Подробнее

Понедельник Первой седмицы поста. Митрополит Пантелеимон совершил чтение канона Андрея Критского в Успенском соборе

19 февраля 2018 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Пантелеимон совершил великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Успенском кафедральном соборе города Ярославля.

Подробнее

Иерей Евгений Волков принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню образования органов внутренних дел на транспорте

19 февраля 2018 года в Северном линейном управлении МВД России прошло торжественное собрание, посвященное Дню образования органов внутренних дел на транспорте.

Подробнее

Утором в понедельник первой седмицы Великого поста митрополит Пантелеимон молился в Феодоровском соборе Ярославля

19 февраля 2018 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон молился за уставным богослужением в Феодоровском соборе г. Ярославля.

Подробнее