Иерей Евгений Волков принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню образования органов внутренних дел на транспорте

Новости Новости отделов
????????????????????????????????????

19 февраля 2018 года в Северном линейном управлении МВД России прошло торжественное собрание, посвященное Дню образования органов внутренних дел на транспорте.

С профессиональным праздником сотрудников управления поздравил Губернатор области Дмитрий Миронов. Глава региона поздравил собравшихся с профессиональным праздником и отметил важность задач, стоящих сегодня перед ведомством, о чем сообщает сайт Правительства области.

За большой личный вклад в обеспечение безопасности на объектах транспорта Дмитрий Миронов вручил Олегу Цареву медаль «За труды во благо земли Ярославской». Еще несколько сотрудников получили почетные грамоты губернатора.

С профессиональным праздником присутствующих поздравили также заместитель председателя областной Думы Виктор Волончунас, мэр Ярославля Владимир Слепцов и настоятель ярославского гарнизонного храма Михаила Архангела иерей Евгений (Волков).

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов сайта Правительства области