ИДЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ВОКРУГ МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА
Еще в прошлом году приход Михайло-Архангельского храма г. Ярославля начал готовиться к благоустройству прихрамовой территории. Приходу была пожертвована тротуарная плитка, которой некоторое время назад начали выкладывать подворье. В скором времени работы будут продолжены. Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии
Продолжить чтение
