ИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ЗАПРЯГАЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ» В УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости Новости отделов

В связи с Международным днем борьбы с коррупцией в Управлении Федеральной службы исполнения наказания по Ярославской области прошла «прямая линия» с гражданами по вопросам противодействия коррупции.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Александр Степанищев, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Николай Храмков, помощник начальника управления по организации работ с верующими, клирик Свято-Тихоновского храма г. Ярославля иерей Александр Запрягаев, старший инспектор по особым поручениям инспекции по личному составу и противодействию коррупции капитан внутренней службы Виктория Тендер.

В течение двух часов все желающие смогли задать вопросы представителям уголовно-исполнительной системы Ярославской области по телефону. Обратившиеся получили правовую и консультационную помощь.

Тематика обращений касалась вопросов, связанных с поступлением на службу в учреждения УИС региона, предоставлением сведений о доходах кандидатами на службу в учреждения областного УФСИН, а также разъяснения порядка их заполнения.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области