В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «В КРУГУ СЕМЬИ» ПРОШЛО ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ «РУССКИЕ ТРАДИЦИИ – ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ»

Новости Новости отделов

7 июля 2024 года продолжил работу кинофестиваль «В кругу семьи». В этот день в рамках деловой программы состоялось пленарное заседание «Русские традиции – из прошлого в будущее», модератором которого стал президент общенациональной программы «В кругу семьи» Александр Ковтунец.

В обсуждении вопросов, поставленных на заседании, приняли участие: митрополит Калужский и Боровский Климент, председатель Издательского совета Русской Православной Церкви, сопредседатель Попечительского совета общенациональной программы «В кругу семьи»; первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Бугаев Александр Вячеславович; генеральный продюсер он-лайн кинотеатра «START», член попечительского Совета Общенациональной программы «В кругу семьи» Троцюк Алексей Павлович; продюсер, режиссёр, основатель проекта Кинопедагогика Данн Николай Николаевич; ответственный секретарь Движения «Русская Мечта» Коваленко Андрей Алексеевич.

Спикеры обсудили проблемы современного общества, осознания в нем присущим нашему Отечеству ценностей и традиций, преемственность поколений и развитие института семьи.