ПОДОПЕЧНЫХ ПАНСИОНАТА ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «КОЛОС» ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ

Воспитанники воскресной школы храма Параскевы Пятницы на Туговой горе вместе с преподавателями побывали в пансионате для пожилых людей «Колос».

Гости из воскресной школы познакомились с работниками и пожилыми подопечными пансионата и поздравили их с Пасхой Христовой и Неделей святых жен-мироносиц. Поздравив насельников пансионата с праздником, дети подарили им Священное Писание, Катехизис и руководство по подготовке к исповеди.

– Благодарим за теплый прием, за открытость и отзывчивость наших новых друзей за подаренную нам радость, – делятся своими впечатлениями преподаватели школы. – Мы очень надеемся, что зародившаяся сегодня дружба ребят и пожилых людей из пансионата продолжится и окрепнет.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии