ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРНОГО АНСАМБЛЯ МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА ЯРОСЛАВЛЯ

В настоящее время в приходе Михайло-Архангельского гарнизонного храма г. Ярославля продолжаются комплексные научно-исследовательские работы и разработка проектной документации для реставрации ограды с воротами храма, сооруженных в 1877 году.

В конце прошлого года завершилась реставрация фрески «Коронование Божией Матери», которая находится на фронтоне Михайло-Архангельского храма. Реставрационные работы проводились силами мастеров Ярославской художественной мастерской «Реставратор».

Приход гарнизонного храма Михаила Архангела сердечно благодарит всех, кто оказывает финансовую поддержку в восстановлении исторического облика архитектурного ансамбля.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии