В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЛАСТИ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ МОЛИТВЫ

Новости Новости отделов

Православные общины храмов, расположенных на территории исправительных учреждений Ярославской области, в очередной раз присоединились к Всероссийской Неделе молитвы.

Неделя молитвы проходит в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы на канонической территории Русской Православной Церкви дважды в год. В эти дни в храмах и молитвенных комнатах при исправительных учреждениях совершаются богослужения с особыми молитвенными прошениями.

На этот раз в храме праведного Иоанна Кронштадтского при ИК-1 помощник начальника Управления по организации работы с верующими иерей Александр Запрягаев совершил молебен. Также отец Александр провел занятия для учащихся школы, расположенной на территории исправительной колонии.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов сайта 76.fsin.gov.ru