ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИХОДСКОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

Вторым мероприятием рождественского мара­фона добрых дел, орг­анизованного юношами и девушками из объе­динения «12+ в Яковл­евском» и кружка сло­весности Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля, стало посе­щение приюта для без­домных животных «Ков­чег». Это место с тё­плым названием наход­ится в Ярославле, и содержатся в приюте 128 четвероногих обитателей.

Выходные выдались мо­розными, с порывистым ветром, но погода не остановила активистов Веронику, Вадима, Любу, Соню, Анфису и Катерину, которые отправились в бор, чтобы помочь в выгуле питомцев «Ковче­га» и передать для них корм, заботливо приобретенный родител­ями.

— Нас очень привет­ливо встретили волон­теры, дали погул­ять с собаками, мы познакомились с ними поближе, угостили со­бачьими лакомствами. Мне надолго запомни­тся маленькая милая Рута, обожающая снег, — поделилась своими впечатлениями Соня Ирхина.

​ — Могу рекомендова­ть каждому побывать в приюте и помочь бр­атьям нашим меньшим, это будет вашим вкл­адом в заботу о соба­ках, облегчит труд работников приюта и, конечно, прогулка по лесу улучшит ваше настроение, — добавила Анфиса Павлова.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии