АКЦИЯ «В ЗАЩИТУ ДЕТСТВА» В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «СРЕТЕНИЕ»

1 июня 2022 года учащиеся, педагоги и родители собрались в здании воскресной школы Сретенского храма г. Ярославля, чтобы принять участие в совместной акции «В защиту детства».

Настоятель Сретенского храма протоиерей Павел Рахлин поздравил собравшихся с Днем защиты детей, пожелал всем мира, радости и благоденствия.

В акции приняла участие представитель отдела международных связей города Ярославля Евстифеева Галина Александровна. Она вручила благодарственные письма и грамоты участникам и организаторам совместного проекта городов-побратимов Ярославля и Берлингтона (штат Вермонт, США) «Молодежь строит мосты дружбы» протоиерею Павлу Рахлину и Реутову Владимиру Михайловичу, преподавателю художественного творчества воскресной школы «Сретение». Ребята, участвовавшие в акции, также получили грамоты и подарки.

В завершение мероприятия ученики воскресной школы создали плакат «Дети строят мосты дружбы».

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии