СОБОЛЕЗНОВАНИЕ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ ПРОТОИЕРЕЯ ВЛАДИМИРА ВДОВИНА

Новости Служение митрополита

11 февраля 2022 года скончался настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери с. Федоровское протоиерей Владимир Вдовин.

Митрополит Ярославский и Ростовский Вадим выражает соболезнование родным, близким и духовным чадам отца Владимира.

«С глубокой печалью узнал о кончине клирика нашей епархии протоиерея Владимира Вдовина. Отец Владимир, приняв священный сан, с любовью и усердием нес церковные послушания, определенные ему Господом. Батюшка восстанавливал сельский храм, заботился о нем, собирал вокруг себя людей, наставляя их в вере и доброделании. Да ниспошлет Господь всем скорбящим в эти дни мир и утешение.

Мы скорбим со всеми родными, близкими и чадами отца Владимира и молимся ко Господу, чтобы Он упокоил его душу в селениях праведных».