МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ВЕНКА

Новости Новости отделов

Скоро начнется Рождественский пост, который с каждым днем все больше будет приближать нас к одному из главных праздников года – празднику Рождества Христова.

Молодежный отдел Ярославской епархии предлагает всем желающим уже сейчас готовиться к этому празднику. Молодежный клуб «Знаменка» объявляет об открытии творческого вечера «Зимнее праздничное настроение». В воскресный день 28 ноября в молодежном клубе будут мастерить венок из ели, украшать его, декорировать подсвечники, варить глинтвейн.

Для участия в мастер-классе необходимо будет сделать взнос на материалы и продукты в размере 1000 рублей (плетёная основа для венка или подсвечник, натуральная пихта, украшения, инструменты, продукты для глинтвейна). Обращаем ваше внимание, что все, что вы изготовите в этот день, можно будет забрать с собой.

О желании принять участие в мастер-классе можно сообщить на странице молодежного клуба в Вконтакте.

Начало мастер-класса в 17.00.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии