АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА С 3 ПО 5 ДЕКАБРЯ

Новости Служение митрополита

3 декабря 2021 года, в канун празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Всенощное бдение в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало в 17.00.

4 декабря 2021 года, в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Свято-Введенском Толгском женском монастыре. Начало в 8.30.

Вечером 4 декабря владыка митрополит совершит Всенощное бдение в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало в 17.00.

5 декабря 2021 года, в неделю 24-ю по Пятидесятнице, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 7.30.