ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА-ТРЕНИНГ «СЕМЬЯ БЕЗ КОНФЛИКТОВ»

20 сентября 2021 года в Социально-просветительском центре Казанского женского монастыря г. Ярославля пройдет психологическая игра-тренинг «Семья без конфликтов», которая будет посвящена овладению навыками бесконфликтного общения.

В чем секрет долгой и счастливой семейной жизни? Как сделать так, чтобы семейная лодка не разбивалась о быт? Как реализовать в семье заповедь любви к ближнему? Как слушать и слышать друг друга?

Православный психолог Полушкина Елена Борисовна приглашает Вас на увлекательную семейную игру-тренинг. Здесь не ищут кто виноват, а отвечают на вопрос: «Что делать?». Моделируя самые распространённые ситуации из семейной жизни, участники получат навыки бесконфликтного общения.

Занятие первой группы состоится 20 сентября с 18.00 до 19.30. Записаться в группу можно по смс или в Ватсапе по тел.: +7(915)972-71-47.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии