МОЛОДЕЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ #14PLUS_В_ЯКОВЛЕВСКОМ

#14plus_в_Яковлевском – название объединения, которое действует при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля. Создано оно для тех, кто уже «перерос» Воскресную школу. #14plus_в_Яковлевском состоит из юношей и девушек от 14 до 18 лет.

На встречах участники объединения узнают о том, как осуществляется в Церкви просветительская, миссионерская и социальная работа и воплощают в жизнь свои новые знания и умения.

Заинтересовались? Записаться легко и просто, заявления за подписью родителей нужно принести в Яковлевско-Благовещенский храм до 25 сентября (смотрите прикрепленный файл на странице прихода в Вконтакте или спрашивайте специальные бланки в храме за свечной лавкой).

Молебен на начало нового учебного года в Воскресной школе пройдет в храме 26 сентября в 10:30. Первое собрание объединения состоится 3 октября в 11:00 в аудитории № 6 просветительского центра. Занятия будут проходить по воскресеньям с 11:00 до 13:20.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии