ДЕЛЕГАЦИЯ КАЗАНСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ ПОСЕТИЛА РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РЫБИНСКОЙ ЕПАРХИИ

6 сентября 2021 года состоялась рабочая поездка делегации Казанского женского монастыря г. Ярославля в реабилитационный центр для зависимых при храме иконы Божией Матери «Иверская» города Рыбинска. В рабочую группу вошли настоятельница Казанского женского монастыря игуменья Екатерина (Гаева), заместитель главного врача Ярославского наркодиспансера Марина Александровна Зиновьева, священник Антоний Лыжин.

Представители Казанского женского монастыря познакомились с работой рыбинского центра. Добрый опыт рыбинских коллег будет в дальнейшем использован в работе социально-просветительского центра при Казанском женском монастыре.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии