В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «ПЧЕЛКИ» ЗАНИМАЮТСЯ КАЛЛИГРАФИЕЙ

Каллиграфия — это искусство красивого письма. Именно этому искусству и обучаются в кружке воскресной школы «Пчелки» при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля.

Занятия проходят по авторской методике Ю.И. Аруцева. Ребята пишут в специальных прописях пером и чернилами.

На занятия приглашаются усидчивые и трудолюбивые: красивое письмо не терпит спешки. Над коррекцией почерка работа не ведется. Цель занятий — приобрести навык в отдельном виде творчества. Приглашаются дети, которые уже умеют писать.

Занятия начнутся с 4 октября и будут проходить по понедельникам с 18:00 до 19:00.

Запись на занятия состоится на родительском собрании 18 сентября в 15:00.

Молебен перед началом занятий состоится в храме 26 сентября по окончании Божественной Литургии (ориентировочно в 10:30).

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии