АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА С 27 ПО 29 АВГУСТА

Новости Служение митрополита

28 августа 2021 года, в день Успения Пресвятой Богородицы, Успенский кафедральный собор г. Ярославля отмечает престольный праздник. В этот день Божественную литургию в соборе совершит митрополит Ярославский и Ростовский Вадим.

Начало богослужения в 8.30.

Накануне вечером в соборе будет совершено Всенощное бдение. Начало богослужения в 17.00.

Вечером 28 августа, в канун памяти Феодоровской иконы Божией Матери, владыка митрополит совершит Всенощное бдение в Феодоровском соборе г. Ярославля. Начало в 17.00.

29 августа 2021 года, в день памяти Феодоровской иконы, владыка митрополит совершит Божественную литургию в Богоявленско-Анастасиином кафедральном соборе г. Костромы.

Вечером владыка митрополит совершит вечернее богослужение с Чином погребения Плащаницы в Толгском монастыре. Начало в 17.00.