АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА НА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЕ

Новости Служение митрополита

На Светлой седмице митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит богослужения в храмах митрополии.

3 мая 2021 года владыка митрополит совершит Божественную литургию в Спасо-Яковлевском мужском монастыре г. Ростова Великого. Начало в 8.30.

4 мая 2021 года владыка митрополит совершит Божественную литургию в Николо-Бабаевском мужском монастыре пос. Некрасовского. Начало в 8.30.

6 мая 2021 года владыка митрополит совершит Божественную литургию в Свято-Введенском Толгском женском монастыре. Начало в 8.30.

7 мая 2021 года владыка митрополит совершит Божественную литургию в Воскресенском храме с. Вятское. Начало в 8.30.

8 мая 2021 года владыка митрополит совершит Божественную литургию в Воскресенском соборе г. Тутаева. Начало в 8.30.

9 мая 2021 года владыка митрополит совершит Божественную литургию в Свято-Тихоновском храме г. Ярославля. Начало в 8.30.