АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМАХ ЯРОСЛАВЛЯ НА ПАСХУ ХРИСТОВУ

Предлагаем расписание богослужений, которые будут совершаться в храмах Ярославля на Пасху Христову.

Успенский кафедральный собор

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.30. Поздняя Божественная литургия в 9.00.

Феодоровский собор

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.00. Поздняя Божественная литургия в 8.00.

Богоявленский храм

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.45.

Крестобогородский храм

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.00, 7.00 и 9.00.

Вознесенский храм (Свободы, 44)

Вознесенско-Благовещенский храм

Сретенский храм

Леонтьевский храм

Михайло-Архангельский храм (Первомайская, 67)

Храм Никиты Мученика

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.50. Поздняя Божественная литургия в 10.00.

Храм Николы на Меленках

Храм Николы Мокрого

Храм Параскевы Пятницы (в Калашной слободе)

Храм Параскевы Пятницы на Туговой горе

Петропавловский храм

Храм Димитрия Солунского

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.00. Поздняя Божественная литургия в 10.00.

Свято-Тихоновский храм

Спасский храм (Иваньково)

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.20.

Благовещенский храм (Норское)

Троицкий храм (Норское)

Успенский храм (Норское)

Михайло-Архангельский храм (Норское)

Троицкий храм (Смоленское)

Яковлевско-Благовещенский храм

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.00. Поздняя Божественная литургия в  9.40.

Храм Ярослава Мудрого

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.30.  Поздняя Божественная литургия в  10.00.

Храм Зосимы и Савватия

Храм Спаса на Городу

Храм Софии, Премудрости Божией

Крестовоздвиженский храм