О САМОУВАЖЕНИИ И ДОБРЫХ НАВЫКАХ РАССКАЗАЛИ В ПРАВОСЛАВНОЙ ГРУППЕ «СВЕЧА»

Во вторник, 26 января 2021 года, в классе катехизации соборного храма Казанского женского монастыря г. Ярославля состоялось первое в этом году лекционное занятие группы «Свеча», занимающейся с психологом. Для родственников зависимых людей группой профессиональных психологов проводится целый ряд лекционно-практических занятий, охватывающих самые разные аспекты проблемы созависимости.

Знания и поддержку получают слушатели лекций ведущего медицинского психолога Ярославской областной наркологической больницы О.В.Никифоровой на встречах в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Для родственников людей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, это очень ценно. Новые знания и поддержка профессионалов формируют благодатную почву для изменений в семье. В минувший вторник поговорили на тему самоуважения и здоровых поведенческих навыков и установок, о механизмах эмоциональной саморегуляции.

Напоминаем, что лекции проходят каждый второй и четвёртый вторник месяца в 18.00 в Казанском соборе обители. Вход свободный.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии