РАЗГОВОР ОБ ИСКУПЛЕНИИ СО ВЗРОСЛЫМИ СЛУШАТЕЛЯМИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

В воскресный день, 15 ноября 2020 года, после Божественной литургии в воскресной школе Троицкого храма пос. Норское г. Ярославля прошел необычный урок. На занятие пришли взрослые прихожане храма, а тема урока была посвящена искуплению.

– Поскольку полное понимание Нового Завета невозможно без изучения событий Ветхого Завета, с нашими взрослыми слушателями мы решили вернуться к самому началу человеческой истории, – рассказывает директор школы Евгения Куфирина. – В обобщении и систематизации знаний Ветхого Завета нам помогает фильм «Красная нить искупления». Сегодня мы посмотрели и обсудили первую серию.

Следующее занятие состоится 29 ноября. И воскресная школа приглашает всех желающих присоединиться к просмотру фильма и беседе.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии