СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА КАЗАНСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ ГОТОВИТ ПОДАРКИ ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО ИНТЕРНАТА

Социальная служба Казанского женского монастыря г. Ярославля начала подготовку подарков и сюрпризов ко Дню Инвалида для пациентов окормляемого обителью Красноперекопского психо-неврологического интерната.

– Из-за пандемии коронавируса мы не можем посещать наших подопечных, – рассказывают в социальной службе обители. – В этом году не было ни большого Пасхального праздника, ни так любимого всеми в интернате освящения яблок на праздник Преображения, ни постоянных встреч и бесед. Но весточки и подарки все-таки можно передавать.

К международному Дню инвалида решено собрать наборы для рукоделия, вышивки, аппликации, чтобы разнообразить досуг пациентов. Вместе с подарками в обители готовится открытка-газета с поздравлениями и памятными фотографиями.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии