СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ЕПАРХИИ ПОЗДРАВИЛИ ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Новости Новости отделов

На территории Управления по конвоированию УФСИН России по Ярославской области состоялась встреча руководства пенитенциарного ведомства с выпускниками, успешно окончившими ведомственные ВУЗы ФСИН России и направленными в регион для прохождения дальнейшей службы.

Шестнадцать молодых специалистов пополнили ряды сотрудников УИС Ярославской области, выпускники для прохождения дальнейшей службы после окончания обучения в Академии ФСИН России (г.Рязань), Вологодского института права и экономики ФСИН России, Воронежского института ФСИН России, Владимирского юридического института ФСИН России и Пермского института ФСИН России.

После поздравления с успешным окончанием учебы представителями руководства и ветеранской организации и вручения дипломов об окончании учебных заведений к выпускникам обратился помощник начальника УФСИН России по Ярославской области по организации работы с верующими иерей Александр Запрягаев. Священнослужитель пожелал молодым специалистам реализации планов как в профессиональной деятельности, так и в личной и семейной жизни, применения полученных знаний, навыков и умений, приобретения ценного опыта и всесильной помощи Божией в трудах на благо Отечества и людей.

По окончании торжественной церемонии иерей Александр Запрягаев и иерей Сергий Миронов совершили молебен перед началом всякого благого дела, а затем окропили выпускников святой водой.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба УФСИН по Ярославской области/Пресс-служба Ярославской епархии