РОЖДЕСТВЕНСКИМ СПЕКТАКЛЕМ ВСТРЕТИЛИ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ХРАМА ЯРОСЛАВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

В воскресной школе храма Ярославской иконы Божией Матери г. Ярославля отпраздновали Рождество Христово.

Еще до наступления праздника дети и преподаватели не только готовили подарки, но и готовились к рождественскому концерту. Ирина Каменяка и Вероника Хромова разучивали с детьми Рождественские колядки и тропарь Рождества Христова. Рождественские песни готовился исполнить и смешанный хор, в котором принимают участие как ученики школы, так и их родители.

Ольга Землянская вместе с детьми на занятиях художественным творчеством приготовили в подарок зрителям и прихожанам маленьких ангелочков с сюрпризами и пожеланиями. Дети нарисовали прекрасные рисунки на Рождественскую тему для участия в конкурсе. Сейчас выставка работ размещена в храме. А победителя в конкурсе определяли сами прихожане.

В первой части рождественского праздника дети из театральной студии показали прихожанам спектакль «Счастливая сиротка». Затем победители конкурса рождественского рисунка получили свои заслуженные награды – грамоты, которые вручил настоятель храма иерей Алексий Карпов.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии