РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ТРАПЕЗА ДЛЯ ПРИХОДСКИХ БАБУШЕК

В Новый год по старому стилю настоятель Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля протоиерей Алексий Кириллов поздравил с новолетием и, конечно же, с Рождеством Христовым прихожан солидного возраста. Многие из них чувствовали бы себя одинокими, если бы не община. Некоторые из них при храме уже более 50 лет, а другие совсем недавно открыли его для себя.

Поприветствовал собравшихся за праздничным столом и протоирей Вадим Толкунов, самый степенный по возрасту клирик храма. Рождественскими колядками и песнями гостей почтили детский  хор воскресной школы «Пчелки» и прихожанка Анна Чуфаровская – музыкальный руководитель детского сада №44.

А завершился обед вручением сладких подарков от прихожан храма и пряников, испечённых одной из них.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии