ПИСЬМО В НОВЫЙ ГОД

Новости Новости отделов

2 января 2020 года состоялась очередная встреча Молодежного дискуссионного клуба при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля.

Собравшись за новогодним чаем, участники клуба говорили о том, какие события, происшедшие в прошедшем году, свидетельствовали о Божьем промысле о нас. Стало ясно, что в разное время Бог являет себя как учитель, как любящий отец и как друг. Кому-то нужно время и внимание, чтобы заметить попечение Бога о себе. А кто-то начинает понимать отеческую любовь Бога, став отцом.

При внимательном рассмотрении у всех нашлись события в году прошедшем, за которые можно Бога поблагодарить. Подумали также о том, что можно попросить у Бога на предстоящий год. Домашним заданием стало написание письма, идею которого мы нашли у практикующего психолога Натальи Усовой. Подготовить красивые конверты удалось с помощью педагога воскресной школы Татьяны Ивановны Филипповой.

Молодежный дискуссионный клуб при храме приглашает юношей и девушек на «вкусные» дискуссии за чашечкой чая. Встречи проходят по четвергам с 18.45. Адрес: ул. 3-я Яковлевская, 9.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии