В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «ПЧЕЛКИ» РАБОТАЕТ КЛАСС ДОШКОЛЯТ

В воскресной школе «Пчелки» при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля есть класс с самыми маленькими учениками — класс дошколят. Занятия проходят по субботам с 11.00 до 13.00. Ребята получают первые представления о Боге и Его творении, учатся молиться, узнают о православных праздниках и традициях.

Готовясь к школе с Юлией Анатольевной Николаевой, ребята осваивают правило поднятой руки, учатся отвечать полными предложениями, работать в группе и индивидуально, творчески развиваются. Работая с клеем и карандашами, дошколята учатся аккуратности и взаимовыручке, развивают внимание и усидчивость.

А на фото дошколята с аппликацией «Шесть дней творения» и учительницей Алиной Витальевной Козьма. На уроках Закона Божия мальчишки и девчонки узнают основы Православного вероучения и секреты, которые обязательно пригодятся им и в общеобразовательной школе.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии