Семинар для будущих офицеров

Новости Новости отделов

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ярославской епархии продолжает своё участие в Епархиальных Рождественских Чтениях «Молодежь: свобода и ответственность».

13 ноября 2018 года вопросы духовной безопасности обсудили в Ярославском высшем военном училище противовоздушной обороны. Перед курсантами 3 курса выступили помощник начальника училища по работе с верующими военнослужащими иерей Алексий Таланов и член Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Управлении Министерства юстиции РФ по Ярославской области Евгений Олегович Мухтаров.

Мероприятие организованно в рамках работы Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами Ярославской епархии, деятельность которого осуществляется на базе прихода Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля. Возглавляет работу отдела настоятель храма протоиерей Алексий Кириллов.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии