ГИМНАЗИСТЫ ПОСЕТИЛИ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ПИТАНИЯ
28 мая 2026 года учащиеся 2 «а» класса Ярославской Губернской гимназии имени святителя Игнатия (Брянчанинова) побывали на экскурсии в Колледже индустрии питания. Гимназисты заглянули в разные аудитории этого учебного заведения. Ребята сами поучаствовали в процессе изготовления пиццы, придав ей форму на своё усмотрение, а также приготовили молочный коктейль. Как вкусно и радостно было дегустировать именно […]
Продолжить чтение
