В РЕГЕНТСКОЙ ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ДИРИЖИРОВАНИЮ ХОРОМ
15 июня 2026 года в актовом зале Ярославской духовной семинарии состоялся выпускной концерт-экзамен студенток 4 курса Регентской школы. На концерте выпускницы дирижировали смешанным и женским однородным хорами семинарии. Прозвучали духовные произведения: «Блажен муж» неизвестного автора; «Свете Тихий» киевского распева, гармонизация А. Д. Кастальского, переложение архим. Матфея (Мормыля); «Ныне отпущаеши» демественное, гармонизация А. Д. Кастальского; тропарь […]
Продолжить чтение
