ЮНЫЕ РАЗВЕДЧИКИ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ В СУЗДАЛЕ

Новости Новости отделов

В Суздале успешно завершился Слет юных разведчиков ОРЮР-2024, собравший участников со всех уголков России. Среди участников были разведчики, ребята и руководители из ярославского сводного отряда имени благоверного князя Федора Смоленского и Ярославского, действующего при храме блаженной Матроны Московской г. Ярославля.

Во время слета участники приняли участие в различных мастер-классах и тренировках, направленных на развитие лидерских качеств, навыков выживания и командной работы. Одним из главных событий слета стало соревнование по ориентированию, где сводный отряд имени князя Федора Смоленского и Ярославского показал высокие результаты.

Особое внимание было уделено патриотическому воспитанию и духовному развитию молодежи. Участники слета посетили исторические места Суздаля, участвовали в богослужениях и молебнах, проводимых в древних храмах города.

Завершился слет торжественным парадом, на котором сводный отряд имени князя Федора Смоленского и Ярославского был награжден за активное участие и высокие достижения. Руководители и участники выразили благодарность организаторам за возможность стать частью такого значимого мероприятия и надеются на дальнейшие встречи и совместные проекты.

Пресс-служба отряда юных разведчиков/Пресс-служба Ярославской епархии