ЛЕТНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА НИКИТЫ МУЧЕНИКА

Лето – время путешествий и новых открытий. Увлекательное путешествие этим летом ждало и воспитанников воскресной школы ярославского храма Никиты Мученика.

Дети вместе с родителями посетили Спасо-Прилуцкий Димитриев монастырь, Спасский монастырь на Каменном острове, многие храмы, встречавшиеся по пути в обители. В дороге их ждали встречи с местными жителями, которые помогали паломникам преодолеть все тяготы пути.

— У нас были костры и песни, дорожная усталость, макароны с тушенкой из котелка и какао на берегу с варёной сгущёнкой, закаты и цветущие колокольчиками поля, пруд с цветущими кувшинками и первая земляника, — делятся своими впечатлениями путешественники.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии