АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА С 7 ПО 10 АВГУСТА

Новости Служение митрополита

Вечером 7 августа 2021 года, накануне седмицы 7-й по Пятидесятнице, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля.

Начало в 17.00.

8 августа 2021 года, в седмицу 7-ю по Пятидесятнице, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в храме Богоявления-на-Острову с. Хопылево (Рыбинская епархия).

Начало в 8.30.

9 августа 2021 года, в день памяти великомученика и целителя Пантелеимона, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля.

Начало богослужения в 8.00.

10 августа 2021 года, в день памяти Смоленской иконы Божией Матери, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Смоленском храме с. Диево-Городище.

Начало богослужения в 8.30.