ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ИК №1

Новости Новости отделов

В день Крещения Господня в исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области иерей Андрей Баикин совершил Божественную литургию.

— Празднование Крещения Господня в колонии стало традиционным, – рассказывает начальник ИК-1 УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Демьян Кадников. – Подобные мероприятия направлены на духовно-нравственное воспитание осужденных, что, в свою очередь, положительно влияет как на поведение самих осужденных, так и на общий морально-психологический климат в исправительной колонии.

По окончании богослужения священнослужитель пообщался с прихожанами и поздравил всех с великим православным праздником.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области/Пресс-служба Ярославской епархии